Новости

Умному – намек, а глупому – дубина

Такая народная мудрость бытует среди народов Киргизии. А окромя того, в последнее время напасть заграничная в эту славную страну зашла – под именем заморским коронавирус. Пришла она из-за границы, родом из Китая. Вроде далеко, да не очень – страна же «на перекрёстке» Европы и Азии находится.

Срочно из Бишкека – эвакуация на частном самолете

Киргизия и ее столица, удивительный город Бишкек – это привлекательное направление для многих как иностранных, так и российских туристов, которые стремятся сюда, чтобы почувствовать особенную атмосферу этой страны, находящейся «на перекрестке» Европы и Азии. Кроме того, Бишкек – это деловой центр, в которые прилетают российские бизнесмены, имеющие связи в стране еще со времен СССР. Наверное, …

Срочно из Бишкека – эвакуация на частном самолете Read More »

Рабочая поездка ОАО «Международный аэропорт «Манас»

В рамках реконструкции приписных аэропортов ОАО «Международный аэропорт «Манас», а также в целях ознакомления состояния и с деятельностью аэропортов Ош, Жалал-Абад, Баткени, Исфана Министерством транспорта и коммуникаций Кыргызской Республики была организована рабочая поездка в Ошскую, Жалал-Абадскую и Баткенскую область, с участием руководителей авиакомпаний, аэронавигации и аэропортов. В ходе рабочей поездки Министерства транспорта и коммуникаций Кыргызской …

Рабочая поездка ОАО «Международный аэропорт «Манас» Read More »

Антонов показал ретро-рекламу своих самолетов

ГП “Антонов” опубликовало ретро-постеры, с помощью которых рекламировало свои самолеты во времена СССР. “Генеральный конструктор считал, что авиационная реклама должна быть максимально функциональной, поэтому именно с его легкой руки демонстрационная фотопродукция фирмы получила заметную направленность именно на мужскую аудиторию – авиационная техническая эстетика дополнилась женской красотой”, – рассказали в “Антонове”. Впервые этот подход испытали на …

Антонов показал ретро-рекламу своих самолетов Read More »